![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Маршруты В данной теме обсуждаем маршруты предстоящих покатушек |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Турист СССР
|
13.06 был бросок в Борское . Старт от Романа . Я дошел до Сырейки и понял ,что мне в строю еще рано . Все ушли на Борское ,а я на Кр. Яр . Проехал 120 км ,и домой заменил масло ,МФ . теперь в строю . Было 12 квадров.
|
|
|
|

|
|
#2 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
Зря ты повернул в сырейке, Олег. Я с парнями до борского 10 км не доехал и поехал назад. Вместе было бы веселее.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Турист СССР
|
Андрей ,я бы с удовольствием с Вами пошел бы ,но когда заметил что квадр не едет ,решил по-лучше обкатать .в режиме "лайт" .Вроде получилось , заслонку(ограничитель) сниму и в СБ в строй.
Последний раз редактировалось Олег НС; 15.06.2014 в 19:47. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Андрюх,где такую аву взял???))))
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
За нами даже лесники на Оке в лес попёрлись и застряли там ))) А я с Мишкой из магаза ехал, вытащил их, но назад, чтоб не проехали! Спрашивали сколько нас, чё, кто, зачем, есть ли стволы и сетки! Сказали, что так просто нельзя взять приехать и разбить лагерь в лесу, надо согласовать с администрацией!
Мы поржали и уехали! |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
:D) и дал по газам!
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Темно было, но да какая то тёмная-грязная )))
|
|
|
|