Рекомендации новичкам по участию в Квадро-соревнованиях!
Приветствую Форумчан!
В связи с тем, что у нас наблюдается в обществе активность по участию в каких-либо состязаниях на квадрах, думаю, что назрела тема по вопросу подготовки к таким выездам как в части самой техники, так экипировки пилотов, тактики и техники поведения.
Прошу в своих сообщениях разделять рекомендации пилотам и рекомендации по квадрам, дабы было проще вытягивать выжимки самого главного материала.
Также прошу уделить особое внимание подготовке защиты пилотов, минимальным знаниям, навыкам, внутреннему настрою и самое главное, цели -зачем это ему нужно?
Очень прошу подключиться всех опытных в этом деле Пилотов, как Пингвин, Банши, Самарец, 4444, Купец, Крот, Винни, Серега Китаец, Роман Балтмоторс, и других активных Райдеров :atv: дабы избежать нам неприятных моментов.
Тема родилась не просто так, а основана на личных наблюдениях и активности внутри админки по темам этого ресурса.
С уважением, Александр
Последний раз редактировалось Саша ATV-Самара; 26.09.2013 в 07:09.
|